Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 21:52   #14
November
Рободьявол
Член клуба
 
Аватар для November
 
Имя: Роман
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Москва
Авто: Expression 4x4 Dci
Сообщений: 138
November
По умолчанию

Машину покупал в LegeArtis Зеленоград. Недавно заглядывал к ним на ТО. Спросил про давление... Мастер-приемщик объяснил, что во время езды покрышки нагреваются, давление увеличивается... Сказал что давление подравняют. После ТО померил - 2.5, уже лучше.

А сегодня пришел мне из Кетая девайс:
http://www.aliexpress.com/snapshot/6150856140.html
Ну навесил я эту бесовщину на зеркало и поехал. Гляжу - а она, дрянь, вибрирует. Ощущение будто в магнитоле басов накрутили, изображение искажается, видно плохо, нервирует =(
Ну я выматерился, покурил, подумал и решил что вибрация из-за большого веса этого детища китайской инженерии в сумме с штатным зеркалом заднего вида. И штатный шарнир банально на этот самый вес не рассчитан =( Разобрал я зеркало, поискать лишних деталей дабы выкинуть их и конструкцию облегчить. Но ничего лишнего кроме пружинистых зацепов за штатное зеркало не нашел =(. Снял пружины, примотал регистратор к зеркалу канцелярскими резиночками для тесту - ехать было заметно комфортнее, но колхозам тут не место. Решил поискать крепления типа этого:

и доработать дальше напильником, но столкнулся с проблемой - не знаю как по умному называется крепление нашего салонного зеркала =(
Ныкто нэ знаэт, а?
__________________
To Hell we ride...
November вне форума   Вверх Ответить с цитированием