Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 06:31   #1
Hudozhnik
.
 
Имя: Мурат
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Уфа
Авто: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
Сообщений: 175
Hudozhnik Hudozhnik
По умолчанию Hand-made защита бампера и радиатора

Уважаемые клубни! Предлагаю вам установить защиту нижней части бампера и решетки радиатора. Такую, как на фото ниже.
Ставится взамен серебристой пластиковой накладки на комплектации Привеледж на штатные винты (7 шт.). Возможна установка и на Експрешен.
Оригинальное собственное производство (г.Уфа). Патент РФ №150951

Два варианта по материальному исполнению:

1. Материал - сталь S=2 А430 (основной легирующий компонент - хром). Для обычных условий эксплуатации. Среднестойкий к атмосферной коррозии. Возможно появление рыжего налета по толщине реза. Это вариант "норма"
2. Материал - сталь S=2 А304 (добавляется никель). Для особо агрессивных условий - рекомендую для крупных мегаполисов, таких, как Москва. Более стоек к реагентам. Но значительно дороже. Это вариант "люкс".

Цены:

"Норма" - 3200 р.
"Норма" с ДХО (штатный Филипс) - 3200 р.
"Люкс"- 4000 р.
"Люкс"с ДХО - 4000 р.
В цену входит упаковка и доставка до транспортной компании.

Защита изготавливается из цельного листа методом гибки фигурно вырезанной лазером заготовки. Лист доходит притык к штатной защите моторного отсека.

Перегрева двигателя за год эксплуатации не замечено! Летом - четыре полоски. Еще и сетка стоит.



Спросите, зачем она нужна? Я считаю, что данная весчь просто необходима для тех кто часто ездит по легкому бездорожью, например в лесу. Если бы я так не был уверен, то не стал бы вам ее предлагать. Очень удобно притаптывать мелкий кустарник , нагребать снег без боязни сломать решетку радиатора, а то и сам радиатор пробить. Меня конкретно по крайней мере один раз выручил данный девайс.

Вот некоторая информация о неприятностях, от которых призван защитить данный обвес:

Цитата:
После месяца владения Дастером пробил радиатор... это был первый выезд на грунтовую дорогу ,по пути пришлось преодолеть небольшой холм...когда добрался до места назначения увидел под машиной небольшую лужу антифриза и торчащий из бампера небольшой сучек...Итог - палка прошла сквозь бампер в нижней части как сквозь масло и воткнулась аккурат между двумя радиаторами,деформировав их,чуть позже сработал вентилятор и обломал лопасти, ремонт по КАСКО составил 41 тыр и полмесяца без машины...я был в глубоком АКУЕ ,была десятка - носился по полям на ней и не знал ни про какие сеточки в радиатор..! Вывод - Дастер даже по меркам легковой машины слабо защищен...Купил себе защиту Патриот увеличенную,которая низ бампера закрывает и установил сетку - хоть немного застрахует от подобных сюрпризов...
Цитата:
папандос случился вчера, проскочил съезд с дороги и поздно решил завернуть на лево, не вписался и на скорости 20км.ч ткнулся в снежный сугроб правой стороной ............заглянул под капот радиатор сместился в право( в сторону водителя) и соскочил с крепления. поставил наместо . завёл с радиатора не бежит. поехал домой как мотор прогрелся открылся большой круг сразу побежал радиатор
Цитата:
Всем привет!
Ездил на природу (по бездорожью), на обратном пути сильно ударился днищем ближе к правой стороне потёк антифриз, притащили в салон, оказался замят правый угол на радиаторе охлаждения. Радиатор наверное под замену. Придется раскошелиться, ведь как мне сказали, что это не гарантийный случай, а полностью моя вина.
Цитата:
У меня вот новая беда.... при установке решеток в бампер не снял нижние штатные воздухозаборники.... На морозе они потрескались и при штурмовке сугробов, одна часть насквозь пробила радиатор....Заказал новый - хожу пешком.....
РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ
(cпособ оплаты сообщаю в личку или на e-mail)
Как заказать? - отписаться мне - например, так: Люкс без ДХО узкий ФИО, адрес, телефон, серию, номер и дату выдачи паспорта (данные паспорта не требуются для ПЭК, ЖДЭ и Байкал Сервис)

nakladka-duster@mail.ru
_________________________
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0481.jpg
Просмотров: 7275
Размер:	807.2 Кб
ID:	32379  

Последний раз редактировалось Hudozhnik; 07.04.2015 в 13:52.
Hudozhnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно