Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 20:28   #642
NSZ-550
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для NSZ-550
 
Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550 NSZ-550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svsuhov Посмотреть сообщение
Все же сомнения все еще перевешивают. Тем более есть некоторый противовес в виде круиз-контроля с бустером. Езжу исключительно в режиме "динамик", но он как и режим "спорт" тоже не панацея от провала на старте. Расход опять же логично выше стока, по городу меньше 13 бывает редко. Может у кого-то был опыт сравнения бустера с прошивкой? Кто-то, что-то ранее пытался описывать, но как-то очень куцо. Андрей, Zap, может ты что-то можешь рассказать? У тебя как раз RSW прошивка и круиз стоит. Хочу прошивку от RSW, но вот не хватает чуть больше инфы. Понимаю что не совсем корректное сравнение, но хотя бы субъективно.
До прошивки я на "динамик" ещё как-то ездил, на спорте уже не мог. Зимой бустер не включал вообще, зимой же прошился, как потеплело, попробовал комбинацию чипа и бустера - по ощущениям примерно то же самое, что "спорт" до прошивки - ездить невозможно. В связи с этим, считаю бустер бесполезной фичей, пользуюсь только КК.

В жару машина стала ездить очень плохо. То ли я уже настолько привык к чипу, то ли бензин везде плохой стал, то ли кольца пора менять. Провала вроде-бы и нет, но машина очень тугая, тянет плохо, приходится переключаться вниз и крутить двигатель.
С расходом все по-разному: утром по городу 9-11, вечером 13-14 литров, в среднем 12,5 литров на сотню выходит. Сегодня мотался в Пушкин и обратно - меньше 8 литров на сотню вышло.
__________________


БОРТОВИК
NSZ-550 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: