Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 15:30   #51
Максим Олегович
Новичок
 
Имя: Максим
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Москва
Авто: привележ
Сообщений: 72
Максим Олегович
По умолчанию

Продолжение истории. Не дожидаясь ответа от ОД связался с руководителем сервисного центра. Ранее он был в отпуске. Оказалось, что день назад мне был направлен ответ (еще не пришел), в котором сообщено о приглашении меня в сервис для дальнейшей рассмотрения вопроса. Подъехал, поговорил с руководителем-мне он показался вполне вменяемым и адекватным человеком. правда, вчера показалось, что вибрация стала поменьше, поэтому нестаивать на дефектовке не стал. К сожалению только показалось! Сегодня созванился. Во вторник еду к нему снова-будем искать причину. Надеюсь, что разрешим эту проблему.
Кстати, сегодня заметил, что на всех колесах, кроме одного! есть, либо, маленькие грыжи, либо углубления с боковой стороны-как будто перетяжка корда. Четко все пальпируется. Такое впечатление, что корд потихоньку начинает рваться.
Закралась мысль-а не от них ли (этих грыжечек и перетяжек) вибрация идет. Ведь она (вибрация) чем дорога ровнее-тем заметнее. Причем, машина даже по свежеположенному асфальту на малой скорости, вроде как, подпрыгивает, как будто колеса не совсем круглые. Или у меня уже крыша едет. Да я переставлял колеса от Церато-они подошли по болтам, но центральное отверстие там больше, а проставочного кольца у меня не было.
Просьба ко всем, кто читает-нужно 4 колесика, подъехать, перекинуть, прокатиться, посмотреть. А если еще в ЮВАО-вообще класс был бы. Все работы сделаю сам. Если кто откликнется в личку плиз.
Максим Олегович вне форума   Вверх Ответить с цитированием