Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 14:01   #511
serg_tahoe
Партнер клуба
 
Аватар для serg_tahoe
 
Имя: Сергей Владимирович
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 136
serg_tahoe
Отправить сообщение для serg_tahoe с помощью ICQ Отправить сообщение для serg_tahoe с помощью Skype™
По умолчанию

AlexZ, Все приходит с опытом. Когда в фару влетает камень, и фара остается целой, а защита разлетается вдребезги, начинаешь невольно понимать необходимость ее установки. Каждый к этому приходит по своему. Кто ставит защиту на фары когда фару разбил камень и водитель выложился на замену фары, а это поверьте разные затраты. Кто-то ставит защиту, опять же, когда фара разбита, но была под пленкой..?!, Да, пленка это всего лишь препятствие для песка, взвесей с дороги при потоке встречного воздуха, который шлифует со временем фару. Пленка не защитит от камня. Кстати, кто бронирует пленкой противотуманки, знайте, при таком раскладе топлоотдачи не происходит в фаре и она, а может кто нибудь встречал на дорогах обугленные противотуманки....это все ваша пресловутая пленка!)
Поэтому, есть достаточно плюсов для установки нашей защиты:
1. Нигде в России нет такого продукта
2. Защищаете фару
3. можете всегда купить половинку, когда разбили одну часть(никто в мире не предложит такого сервиса)
4. Не забываем про красоту, когда поставили комплект в цвет, чтобы не просто защитить, а красиво, не как все. Не правда ли, интересно?! Собрать комплект фар, капота, ветровиков... На мой взгляд это интересно, быть отличным в сером потоке машин на дороге.
5. не надо сверлить, клеить что-то. Установка защиты фар занимает 5 секунд.

P.s. по поводу Ты и Вы...я предпочитаю на Вы. Сам соблюдаю такт в жизни, и в общении на форумах, просто в интернете, и хочу чтобы ко мне так же относились. Это воспитание одним словом)
__________________
Для Рено Дастер - ветровики на двери, защита на капот, защита на фары! - www.prodeflektor.ru
serg_tahoe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: