Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 20:20   #1
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию Подводник / Privilege 2.0 4x4 ESP / Батискаф

Решил и я создать свой бортовой журнал. Прошло с момента покупки около 9 месяцев, на одометре 21 тысяча. Машина меня пока что радует, но конечно есть что подправить, Покупалась с тремя критериями - 2.0, Серебро и наличие ESP. Пришлось выбирать из того, что должно было появится. Так и появился "Батискаф" с ESP с расширителями арок, защитой муфты, установленными сетками перед радиатором. Также я стал обладателем магнитолы с навигацией - medianav. К сожалению еще 3 подушки безопасности и кожаный руль мне не достались. Ну да ладно.
Кратко, что было сделано с машиной:
* первым делом была сделана шумоизоляция колесных арок и днища на третий день покупки;
* Установил уплотнитель от Ваз 2109;
* Купил зимнюю резину Gisloved NF-100;
* был куплен динамический трос, две лопаты, цепи на колеса, шаклы Т-мах, еще пара тросов;
* установлена СиБи радиостанция с врезной антенной. (К сожалению пока я её приобретал какой-то нехороший человек въехал мне в передний бампер и скрылся с места ДТП. Но каска перекрасила мне его, правда наверно сломали заразы одно из креплений бампера, плюс содрали еще 1500р за возврат на место сетки и расширителей арок на передней бампер. Красили у ОД- "Авиньон". Ну да ладно).
Спасибо "Кокону", который мне подарил портативную Си-Би рацию, она теперь тоже живет в машине на всякий случай. Иногда бывает очень полезной;
* Далее были куплены колесные диски Borbet;
* Сегодня были установлены кожаные накладки на ручку стояночного тормоза и обтянут рычаг коробки передач с заменой юбки. Приобретал в месте с кожаной оплеткой руля (пока руки не дошли) у Игоря (Бурый Медведь);
* На трех тысяча душа попросила заменить лампы ближнего света. были приобретены галогеновые лампы Catz c температурой свечения 4150К. Дополнительно заменил лампы габаритного огня W5W тоже Catz.
* Произвел тонировку задних дверей и заднего стекла;
* Была куплена сумка для подводного снаряжения "mares attack titan" по очень выгодной цене. Теперь я забыл о "болоте" в багажнике.

В ближайших планах:
* Розетка в багажник;
* Приобретение камеры заднего вида и подключение её к штатной магнитоле;
* Обтяжка руля кожей;


В далеких планах:
* Покупка резины - ContiCross Contact AT;
* Шумоизоляция салона;

В общем как-то так. Но что-то было забыто конечно.
Пока дастер меня радует! Я с каждым днем, подтверждаю - выбором машины для себя не ошибся. Хотя иногда накатит тоска о том, что нужно было брать УАЗ или какую-нибудь ниву, но как только вспоминаю про свои дальние поездки, сразу грусть-тоска развеивается.

P.S. -назвал дастера Батискафом спонтанно в момент написания исходя из своего ника. Может меня теперь с "Проводником" путать перестанут.

Последний раз редактировалось Подводник; 03.09.2014 в 18:31.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно