Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 11:16   #1023
votor
Новичок
 
Имя: Vladimir
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Tambov
Сообщений: 11
votor
По умолчанию Купил Дастер. Есть вопросы.

Купил в комплектации 4x4 Люкс 2.0 МКП. Появились вопросы.

1) Машина у меня на литье, но болтов к запаске не было и менеджер сказал, что ни в одной машине никогда не было. Может это только в Москве, а в регионы они уже не доходят.
А где вообще купить "правильные" болты, т.к. все равно на зиму буду штампованные диски брать? Может на экзисте есть?

2) Что-то mp3 ни с диска, ни с флэшки не проигрываются, может что не так делаю...
На подрулевом аудио - рычаге есть кнопка с изображением - зеленая тел.трубка, перечеркнутая красная тел. трубка. В инструкции написано что должна звук отключать. У меня ничего не происходит при ее нажатии. Может так и должно быть и она только для подключенного телефона?

3) после хюндая очень тяжелый руль, как будто гидроусилителя слабый не помогает? В инструкции по приемке авто с этого сайта есть пункт , что руль должен крутиться ладошкой, у меня так не получается. Может у кого есть опыт, чтобы сравнить силу на руле в сравнении с киа, хюндаем (элантра). Еще помню что наоборот переживал , что руль будет неинформативным, т.к. пробовал то ли на логане, то ли на мегане (а может и на обоих) и руль вообще не чувствовался, чуть ли не мизинцем крутился. А на дастере примерно по усилию как на жигулях шестерке, но конечно намного легче чем в козле. А может автомобиль совсем новый, не разработан ?

4) вставил номер, кое как держится, как его все-таки прикрутить? Спереди я так понимаю можно прямо в пластмассу насквозь саморезами, а сзади?
votor вне форума   Вверх Ответить с цитированием