Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 09:52   #256
Мышка-Татошка
Местный
 
Аватар для Мышка-Татошка
 
Имя: Наталья
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Привележ 2.0, 4х4 мкпп, бежевый крокодильчик :)
Сообщений: 451
Мышка-Татошка Мышка-Татошка Мышка-Татошка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
давайте без оценочных "каждый кулик..."
поставьте себя на место НОВОГО покупателя...у него нет ни Дастера, ни Террано...перед ним 2 машины...цен он не знает...
какую машину выберет большинство? вот только честно!
сколько останется при озвучивании, что вот за эту (Террано) надо доплатить +40 т.р.(+5% от общей стоимости)?
У меня нет ни террано, ни дастрера. Пришла на форум дастероводов, не зная еще, что есть еще вот такой террано. Ну и как бы слепой любви к дастеру не испытываю, ибо понятно, что и своим интерьером, и экстерьером, машина (да как любая машина в общем-то!) специфичная. Но меня ни то, ни другое не смущает нисколько, просто я машину оцениваю по другим немного критериям.

Ездили с другом на осмотр и тест-драйв. Дастера и террано.
Так вот. По результатам знакомства с новым зверем лично я могу сказать, что совершенно однозначно не буду переплачивать за террано. А вот друг мой, имеющий бОльшие претензии к интерьеру-экстерьеру сказал, что он бы переплатил).

Пока были в салоне ниссан, ДВОЕ (не знакомых друг с другом) мужчин подошли к новинке со словами "аааа, дастер, только дороже", покрутились вокруг и дальше пошли.

Я, конечно, не большинство, но ваш вопрос риторический. Я за разницу в цене между этими машинами лучше сигналку с автозапуском поставлю и еще что-нибудь.
Мышка-Татошка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: