Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 22:08   #108
Бегимот
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Бегимот
 
Имя: Владимир
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: 29_RUS\г.Котлас
Авто: Duster 4x4, priv., 1.6L
Сообщений: 81
Бегимот
Отправить сообщение для Бегимот с помощью ICQ
По умолчанию

Поставил сегодня данный девайс, цвет отличается. Не попали.
Цитата:
Сообщение от exist-tuning Посмотреть сообщение
Все решетки красились в стандартный цвет ( европейский) А если вы посмотрите на машины выпущенные с наших конвейеров в России, то заметите что разные партии, имеют разный оттенок. А подбор выйдет почти в стоимость решетки! ( это если правильный делать подбор)
Заказывал спойлер "Чистое Стекло" у ПТ-Групп, и Вы ,exist-tuning, не поверите, заплатил 5.5к и они угадали с цветом. Вот же как, ребята заморочились чутка и подобрали нужный цвет. И подборка наверняка не равна стоимости спойлера. На счет косяков, два маленьких шарика(может грязь, может капля краски) на серебристом сегменте, но их не заметно.

Цитата:
Сообщение от exist-tuning Посмотреть сообщение
Конечно заберем! В том же целом и товарном виде! Все отправленные решетки были сфотографированы на наличие дефектов!
А покажите пожалуйста фото отправленной мне решетки. И не с расстояния, равного расстоянию от Земли до Луны, а с близи.

Цитата:
Сообщение от sokol1dv Посмотреть сообщение
У меня вопрос: что делать? Цвет не совпадает и ставить сей девайс с таким дефектом мне лично не хочется: его действительно нужно перекрашивать.
Поэтому как минимум необходимо вернуть деньги, уплаченные нами за покраску (кто покупал с покраской), так как сам девайс как минимум имеет место быть.
+ к выше процитированному посту.
Бегимот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: