Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 17:43   #705
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

Цитата:
Если честно, то реклама вашей фирмы на верхней планки ни к чему: там всё равно регистрационный номер должен крепиться и неровная поврехность под ним, на мой взгляд - это лишняя заморочка.
если честно, то реклама присутствует на всем что нас окружает и причем на самых видных местах, в данном случае мы нашли "золотую середину" - и свои интересы учли (разместили рекламу) и интересы клиента (спрятали ее под номер), или Вы считаете что нам реклама не нужна и детали продаются сами собой? Лично я считаю что этот вопрос вообще не стоит обсуждения, тем более кенгурятник делался как минимум 1,5 года, так что времени высказать свои предложения на этот счет у Вас было достаточно. Теперь уже поздно, формы готовы и менять их никто не будет.

Цитата:
К сожелению из-за установленной увеличенной защиты двигателя и КПП я не могу себе поставить данный девайс, хотя с ним машинка смотрится гораздо интереснее, но если бы я покупал себе этот кенгурятник, то наверное хотел бы, чтобы спереди на верхней планки была бы не надпись с названием фирмы, а было бы углубление под регистрационный номер чтобы он как бы утапливался в кенгур, образуя с ним ровную поверхность.
Не знаю уж, практично ли это будет с точки зрения возможного забивания туда пыли и грязи, но в конце концов кенгур пластиковый и не сгниёт.
Позже будет вариант и под защиту от патриота, углубление под номер на данной детали сделать по технологическим причинам довольно затруднительно по причине размеров номерного знака.
Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием