Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 16:14   #155
NikiShurik
Местный
 
Аватар для NikiShurik
 
Имя: Александр
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Лосенок (Патриот '07)
Сообщений: 333
NikiShurik NikiShurik
По умолчанию

Всем привет, я наконец-то вырвался на денек из сервиса. Хочу поделиться последними новостями и небольшим дополнением к ассортименту и спектру услуг потенциально интересным для форумчан:

1. собственно говоря, недавно устанавливал расширители арок на патриота, и нахожу вполне возможным их установку на автомобили duster.
собственно связанные расходы:
комплект расширителей стоит ~3300,
работа по установке в районе 4000 р.

2. И одно из наиболее интересных пополнений ассортимента это продукция u-pol/ а именно специальное защитное покрытие raptor.

примеры работ коллег, и с более подробным описанием покрытия можно ознакомиться на сайте gravitex.ru.

теперь касательно того что я могу предложить по данному вопросу:
1. Покраска всего автомобиля (рено дастер) раптором в черный цвет ~70000 р
2. Покраска комбинированная (стоимость зависит от сложности рисунков и количества цветов).
3. Поставка комплектов для самостоятельной покраски. Стоимость одного комплекта 4700, (на автомобиль Duster может потребоваться 2 (возможно 3) комплекта)
стоимость надо уточнять при заказе.
4. покраска отдельных элементов кузова (арки, бампера, накладки и т.п.) цена договорная.

В общем это основные новости. Постепенно буду стараться расширять спектр услуг, и кстати первому клиенту с форума на покраску скидка 25% на стоимость работ, и при условии возможности размещения результатов работ на сайте.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Как только получу материалы я обязательно покрашу свой старый бампер, как образец, и результаты выложу на сайте...

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

Насчет доступности лебедок о которых говорил ранее, модели переносных лебедок на текущий момент временно недоступны до соответствующего объявления (решаются вопросы качества)
__________________
Трудности возрастают по мере приближения к цели. Но пусть каждый совершает свой путь подобно звездам: спокойно, не торопясь, но беспрерывно стремясь к намеченной цели. (Гёте)
NikiShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: