Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 14:55   #308
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,805
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

А бывает еще так. Были мы с другом на речке... Ловили плече к плечу, у меня 18 щук у него 0, он уже и отдай блесну и спиннинг дай. У меня ловится у него нет... Но сейчас это матерый рыболов... Обычно теперь все на оборот у него ловится у меня нет. Раньше я очень заядлым и матерым Спиннингистом был (именно с большой буквы). Но сменил я спиннинг на ласты, а друг остался очень заядлым рыбаком. Кто с ним только на рыбалку не ездил, у него клюет у других нет. Но это у него уже "чуйка", знает где рыбка стоять должна, куда и как приманку поднести.
Ну вот, так мы друг другу иногда нос утираем. То я возьму лещей по последнему льду, когда у всех пусто, хоть и сидим в пару метрах друг от друга, то он меня обловит. Спиннинг же, все больше на полочке пылится, перестал он мне радость приносить... Я теперь от подводного мира удовольствия получаю. Даже если ничего не добуду, то все равно удовольствие получаю. Да, и иначе я стал смотреть на вещи, иной раз даже стрелять не хочется, а удовольствия море. Наверное это самое главное.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: