Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 21:39   #43
LessNIK
Новичок
 
Аватар для LessNIK
 
Имя: Андрей
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Моршанский район
Авто: 2,0 4Х4 Привеледж. Белый
Сообщений: 84
LessNIK
По умолчанию

Дастер у меня около месяца. До этого был Рено Логан. Стаж не очень большой - с 2000 года. Если по-порядку, то были такие авто: Ока, Москвич 2140, ЛуАЗ, ВАЗ 2107 инжектор, Логан и теперь Дастер. А теперь по-порядку. Подвеска это первое что мне очень понравилось. В меру мягкая и, скажем так, жесткая. На скорости особой раскачки не заметил. Скажем так, подвеска - мускулистая. Понравился свет. Лучше чем у Логана. Но мне кажется из-за более высокого клиренса. Особенно ближний. Двигатель еще не раскрутился. Пробег маленький. Эл. педаль газа не понравилась. Расход не попадает в паспортные характеристики. Даже расход на трассе. Думаю по снегу-бездорожью будет кушать еще больше. Хотя в этом плане чуда особого не ждал, все-таки двигатель 2,0. (Кстати есть казенные две машины Шеви-нива и УАЗ 315196). Так что расход есть с чем сопоставить. Считаю не большие недочеты, которые бросились сразу в глаза. Ручки отопителя если повернуты делением от тебя, то их не видно, приходится нагибаться. Музыка мне не понравилась. Блютуз работает исправно. Правда мафон два раза зависал. Микрофон для использования системы телефон без рук далековато от водителя. Можно было поставить его ближе к козырьку - абонент плохо тебя слышит. Показалось слегка странным то, что в логане карманы багажника были залиты вазелином. Здесь, почему-то сухо. А так знал что покупал. Машина понравилась. Хочется всегда куда-нибудь на ней прокатиться. В процессе эксплуатации может что еще всплывет.
LessNIK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: