Тема: Молдинги
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 15:16   #11
Дуся 69
Завсегдатай
 
Аватар для Дуся 69
 
Имя: Иваныч
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Тверь
Авто: Дастер 2л. 4х4 Привелегия Орех
Сообщений: 193
Дуся 69 Дуся 69
По умолчанию

Данный молдинг, был приклеен не для красоты. Я насчет того, что он вполне оправдывает мое решение, т.к. защищает дверь от постороннего воздействия на нее, пусть даже не на 50%. Ведь сосед по стоянке, может быть на любом авто и удар по двери может пройтись в другое место, не защищенное молдингом. Как правило, удар приходится на этой линии,она самая выступающая. Лучше с молдингом,чем с царапанной дверью ! Каснется как меня, может и вспомните этот колхоз. Перед тем как устанавливать молдинги, я поюзал по инету в соседних форумах, удар двери соседа приходится на эту линию.Главное не красота,а функциональность, а она здесь присутствует. Резиновые сапогив в грязь колхоз, но какая польза и их функциональность !!!

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от shurikk21 Посмотреть сообщение
Тем более жена сама себе кофточку выбирает.

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Главное, что-бы было на что купить.
Я тоже себе сам молдинги выбрал.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Rmanrak (Роман) Посмотреть сообщение
и функциональности 0!!!!
Значит вам еще не били дверью на стоянке. НЕ уверены, не говорите так уверенно, что функциональности 0 !!!
__________________
Дуся 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: