Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 09:22   #4060
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Это больше для свободных пловцов на мой взгляд.
Меня в море даже буй раздражает, создает лишнее сопротивление при движении подводой. Но и от него есть польза, можно за него подержаться отдохнуть. Можно термос взять, запасных ружей, кукан с добычей повесить, груз лишний или дополнительный на него тоже закрепить. Чтобы догружаться или разгружаться в зависимости от глубины. Но чем больше на этой штуке всего весит, тем больше желание грузовой якорь буя сбросить с ремня... И двигаться естественно все сложнее, кпд гребка падает, еще бы "баржу" за собой тянешь... По этому лишнее на буй я не люблю крепить. Еще и ветер, парусность...
Это я к чему.. Ну доехал на этом скутере до места. А дальше что. Положил с буем обнырял место, и снова искать его в воде=) В общем привязанность какая-то..
Это сугубо мое личное мнение конечно.

С другой стороны правильные ласты... Я за 7 часов в воде с травмой колена, уже плавая чуть ли не на одной ноге (ласте) и нормально усталости нет. А неправильные ласты, 1 час понырял и взвыл, все побросал еще и поматешься от души...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: