Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 10:14   #159
Bazil
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Bazil
 
Имя: Василий
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Брянск
Авто: Дастер Privilege dCi
Сообщений: 582
Bazil Bazil Bazil Bazil
Отправить сообщение для Bazil с помощью ICQ
По умолчанию

В субботу 17 мая заканчивается страховка. Страховался всегда в Ингосстрахе (потому что близко к дому). В субботу и воскресенье они не работают, поэтому позавчера на обеде рванул к ним в офис в надежде быстренько все оформить - не тут то было. На дверях меня встретило объявление : "Для изменений в полисах ОСАГО или их оформления обращайтесь в офис ИНГОССТРАХА по адресу: г. Севск, ул........ Я пару раз перечитал объявление и с мыслью"я чего-то не допонимаю?" пошел спрашивать лично. Оказалось что нет, все я правильно понял, с ОСАГО они больше не работают. Обалдеть! Ну, думаю, не беда. Вернулся на работу, звоню в одну страховую компанию, в другую, и начинаю потихоньку охреневать. Чтобы получить полис ОСАГО надо предварительно записаться и очередь почти МЕСЯЦ!!! Вот это попадос! Знающие люди подсказали компанию "ЖАСО". Сказано - сделано. Прибываю в эту компанию к 8 часам утра. Очередь 8 человек, я девятый. К открытию (9 часам) собралось народу человек 30. Добрая женщина, которая выписывала полисы, окинув взглядом толпу предупредила, что бы очередь больше не занимали. К 11 часам я попал все-таки к ней за стол. Ищем меня по базе ОСАГО, а там фиг с маслом. А скидочка у меня за безаварийную езду больше 30%. Короче: оформил полис по полной стоимости, пришел домой и накатал жалобу в Российский союз автостраховщиков на наш филиал ИНГОССТРАХа, чтобы привели в соответствие информацию в единой базе полисов ОСАГО. К чему все это пишу: учитывая такую ситуацию с оформлением полисов, рекомендую заранее предпринять действия по их оформлению, чтобы не поставить авто на прикол на несколько недель.
__________________

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером!

У меня можно приобрести клубные карты - 2 шт. (№№ 0243, 0249)
Bazil вне форума   Вверх Ответить с цитированием