Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 21:19   #6
November
Рободьявол
Член клуба
 
Аватар для November
 
Имя: Роман
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Москва
Авто: Expression 4x4 Dci
Сообщений: 138
November
По умолчанию Защита радиатора от Стрелка11

Приобрел я эту сеточку... Радовался когда забрал. Такой продуманной упаковки не видел пожалуй никогда: здоровая картонная коробка, в которую поместится сеток пять, внутри сетка запаяна в полиэтилен и прикреплена липучками (чтоб не гремела при перемещении) к днищу коробки... В комплекте инструкция, отверточка для установки, и два застегивающихся пакетика с метизами: для установки сетки и для установки зимней накладки.
Чтож, потопал ставить в гараже... Тут то началось самое ужасное...
Оказалось, что инженер, спроэктировавший крепление сетки является никем инным, как латентным (а может и ярко выраженным, хз) гомосексуалистом извращенцем. Прямо таки анальный пластун. Других эпитетов по отношению к человеку, который придумал ТАКОЕ мне не найти...
Мучался с установкой в гараже наверное час. Пожалел что покупал премиум - мягкую защиту щёлк - и поставил, а тут то зацеп наживленный с болта свалится, то крепление при затягивании соскакивает с детали за которую зацепилось, а если зацепилось наверняка, так что не соскочиш - значит под углом крепление, и соответственно шляпка болта под углом по отношению к сетке. Верхние крепления нормально затянул.... А вот с нижними мороки было выше крыши, так как сетка не даёт отвертку под углом просунуть к нижним... Пришлось брать нож, подсовывать его под сетку, и поднимать им это самое крепление, чтоб отвертка нормально в шляпку попала и не прокручивалась.
Но зато смотрится красиво... Мои мучения того стоили...
__________________
To Hell we ride...
November вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: