Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 20:19   #24
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

Артем ПтГрупп, прошу прокомментировать жалобу
http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...&postcount=152
Цитата:
Сообщение от Кокон Посмотреть сообщение
Сегодня получил весь пластик, большое спасибо Андрею Zap и медвежьему клану. Всё нормально, но отношение ПТ Групп к клиентам не понравилось. Я заказывал спойлер "Чистое стекло" без покраски (так как мне было сообщено о том, что внешне он будет выглядеть так же как и расширители арок и накладки на двери), а вот когда распечатал спойлер был сильно удивлён тем, что данное изделие изначально было окрашено в чёрный глянцевый цвет, затем его местами поцарапали, а верхнюю часть вообще прошли щлифмашинкой и весь спойлер был в пыли от снятой краски. Фото прилагаю, правда качество не ахти, так как снял на телефон, но царапины и место зачистки, выделенное красным, отчётливо видны. Причём зачищенной оказалась вся верхняя часть спойлера (на фото только её часть). Странно всё это. Ну если нет не окрашенного, то напишите об этом, зачем же так изголяться?
http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...&postcount=157
Цитата:
Сообщение от Кокон Посмотреть сообщение
ambal70, Какие места склейки частей? Зачищена верхняя часть которая ничего и ни где, при установке, не касается. Эта часть, при установке, смотрит вперёд автомобиля (находится над крышей). А также поверхность накладок на двери и расширители арок имеют поверхность как крышки рейлингов, а спойлер гладкий и блестящий (перед тем как заказать я специально интересовался как он будет выглядеть без покраски и получил ответ что так же как и расширители и накладки). Я что то не вижу сходства. Даже на фото (на котором он как образец, см. фото выше, где цены указаны) он матовый, а не блестящий.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: