Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 15:50   #4
November
Рободьявол
Член клуба
 
Аватар для November
 
Имя: Роман
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Москва
Авто: Expression 4x4 Dci
Сообщений: 138
November
По умолчанию Как я коврики покупал

Перед поездкой в салон решено было покупать коврики. Почитав соответствующую тему остановился на коврах Rezkon. Долго гуглил, пока не нашел вот этот магазинчик:
http://www.optimalavto.ru/magazin/pr...1424/2418.html
Позвонил по телефону на сайте (+7-499-398-07-71) договорился с менеджером забрать коврики в 9 утра следующего дня на авторынке в Южном Порту (у них там точка, 30 место напротив главного входа в крытый павильон). В 9.15 я прихожу на точку и продавец мне говорит, что фура разгружается но мы ща возьмем на складе. Я уточняю: ковры Rezkon для Renault Duster 4x4 - продавец кивает. Идем к какому-то боксу, Гога открывает нам дверь, я смотрю на коврики и понимаю что упаковка не та. Прошу распечатать упаковку, смотрю надпись на коврике - другая фирма. Дальше диалог сложился где-то следующим образом:
- Это ж не резкон
- Это лучше чем резкон
- А я хочу резкон
- Фура разгружается, ковры будут через 40 минут
- Я подожду.
- Хорошо
- Деньги верни
- Держи

Шатаюсь час по крытому павильону, прихожу к продавцу. Он кому-то звонит, уточняет про коврики, я уточняю, что дастер полноприводный, продавец кивает и куда-то уходит. Через 20 минут возвращается с коврами в такой вот упаковке:

Прошу распечатать упаковку, смотрю верхний (водительский) ковер.

Вроде всё ок. Вроде есть надписи Rezkon и Duster, про привод ни слова. На перемычке между задними коврами надпись Duster. Я беру ковры (до поездки в салон остается 3 часа) и еду домой за доками. Забрав Браконьера у ОД складываю ковры в салон и понимаю что они не так лежат. Стыки не совпадают, выемки под полноприводный кузов нету, вощем не то пальто. Не факт даже что оригинальный Rezkon. Таки н@3бали. Но возвращать ковры особого желания не было. Порадовало что водительский коврик закрывает пространство под педалью газа, сама педаль не клинит. Вот так они лежат в салоне

В принципе даже всё устраивает. Но сегодня я ворочал коврики и заглянул под штурманский, почитать чо пишут... А там красуется такая вот надпись:

На задних ковриках ничего не написано.
Вощем не советую никому покупать что-либо у этих засранцев. Пытаются нажжухать до последнего изо всех сил впаривая что угодно, только не то что вы хотите. Я бы и сам после первой попытки "просунуть барана" отказался от дальнейших попыток приобретения чего-либо у этих людей, но время поджимало, а ездить в машине без ковров ну вообще не хотелось =(
З.Ы. А у нас на форуме есть блэк-лист продавцов?
__________________
To Hell we ride...
November вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: