Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 00:10   #25
Штык
Новичок
 
Аватар для Штык
 
Имя: Сергей
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: г.Коломна
Авто: Authentique 1,6 4х4 МКП6
Сообщений: 24
Штык
По умолчанию

Покупая свое авто,я рейлинги ставил как один из приоритетов,в статьях и отзывах пишут что рейлинги можно заказать при покупке ,около 10 т.рублей стоит.Мне менеджер сказал ,что это не возможно,машина приходит по расписанию уже такая какая есть,но можно поставить на нее обычные багажные дуги,типо как от логана,я на это и купился и дал свое согласие на данное авто,сразу оплатил авто и дуги 8500 р.,я тем временем копаю в инете и не могу понять как они туда приспособят эти дуги ,их даже в продаже нет,ну думаю ладно,профессианалы знают свое дело,поставят и будет все норм,накануне перед получением авто следует звонок ,говорят ,что извините мол и за не коректности менеджера ,незнал он,нет технологический отверстий там,вообщем дуги мы не сможем вам установить.Вот тут я и понял,что остался без своего приоретета.Звонил по нескольким дилерам,спрашивал могут ли они установить рейлинги,везде говорили ,что у них нет лицензии,отказ.В инете не какой инфы по даной теме нет,остался я со своей проблемой на едине.
Штык вне форума   Вверх Ответить с цитированием