Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 10:46   #702
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

74200км.
Заменил масло в коробке. Масло сливалось практически чистое. Выехав на новом масле показалось, что ощущения по включению второй и третьей передачи не улучшились, но покатавшись по городу к вечеру получил новые ощущения. Вторая и третьи передачи стали включаться намного мягче. Буду наблюдать, хочется надеяться, что забуду про свою придирку к коробке.
По поводу плавающих оборотов при прогреве. Раньше обороты плавали только при температуре в диапозоне -15 - -20 градусов. Примерно 1 минуту. Сейчас плавание оборотов стало проявляться, начиная с температур около 0. Сняли датчик холостого хода он был весь в грязи. Прочистили. Собрали. Чистка не помогла. Обороты стали плавать и при прогретом двигателе. Заменили датчик на новый. Обороты снова в районе 700 оборотов.
Заодно заменили, купленные давно втулки стабилизатора. Похоже я пожалею о том, что взял не оригинал, а аналог.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: