Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 08:54   #324
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 641
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

n_dum - Вопрос: почему вы не разобравшись в ситуации поливаете грязью производителя прелюдно еще и на 2-х форумах сразу????
Это делается специально или по скудоумию? Я как-то сам не смог ответить на этот вопрос, потому что если бы была проблема, то можно было попробовать ее решить, пусть прелюдно, но хоть на одном форуме!!!!, зачем вы свистите сразу и везде неправду, какую цель преследуете????
Давайте разберем ваше послание:
Цитата:
Заказывал и получил спойлер ЭКОНОМ.
– Так а в чем проблема? Мы этим и занимаемся – что заказали, то мы отправили, то вы и получили.

Цитата:
Был несколько неприятно удивлён.Он был окрашен в чёрный цвет (что для меня было-бы хорошо), НО!! , 1,5 грани зачистили, т.е. содрали краску до пластика, (грунтом не покрыли!) в таком виде не поставить
– он НЕ БЫЛ ПОКРАШЕН!!! и грунтом его обливать вам никто не обязан, в темах на форумах, в магазине, подробно описано чем отличаются спойлер №1 от спойлера №1 ЭКОНОМ, также в теме описано что устанавливать неокрашеные спойлера НЕЛЬЗЯ!!!!!, даже если бы он и был в грунте, устанавливать спойлер неокрашеным НЕЛЬЗЯ!!! (это пластик крашеный в массе – тоесть сама заготовка такого цвета, он таким из матрицы выходит, а зашкуренные края - это обработка обзола (или склейки)), вы заказывали спойлер без покраски, с какой радости он должен быть крашеный?

Цитата:
Заявлено, что покраска эконом производится грунтом , который смывается растворителем, ацетоном, в дальнейшем самостоятельная покраска
– ткните носом, где это заявлено?, какой идиот красит грунтом? – красят насколько я знаю КРАСКОЙ!!!

Цитата:
Теперь придётся 90% поверхности «дрючить» мелкой наждачкой для подготовки к покраске, вместо того, чтобы просто смыть растворителем.( как минимум 40%, не трогая низ)
– открою вам огромный секрет: перед покраской полюбому прийдется «дрючить» шкуркой 100% поверхности, поэтому спойлер крашеный и без покраски отличаются в цене.

Цитата:
Предположительно партию заложили в камеру и покрасили, мой в том числе.
– это как???, всем покрасили а ваш потом испортили, специально, потому что шепокляк??????????

Цитата:
Выглядит это всё мелкопакостно.
– с моей стороны именно так ваше писание и выглядит, не понятно только зачем это вам???

Цитата:
Заказывал эконом - получи эконом.
- Так в чем проблема? Вы хотели заказать спойлер, а получить автомобиль?

Цитата:
Лишние трудозатраты и себе и мне.
– вы получаете ровно то, что мы и обещаем, за ту сумму которую платите.

Цитата:
Нет чтобы сделать приятный бонус.
– это какой бонус?, покрасить вдогонку? Вы заплатили за спойлер эконом, получили спойлер эконом, какой бонус вы хотите за то что вы соизволили купить спойлер эконом????????????, когда вы наконец поймете что никто вас в седло целовать не будет за то что вы покупаете, навстречу пойти – всегда пожалуйста, а в седло – нет, эта услуга в цену не включена!

Цитата:
Как-то мнение о фирме стало ближе к плинтусу.
– ну здесь ваше право.

Цитата:
Хотел заказывать расширители, теперь подумаю.
– и завязывайте меня пугать тем что вы передумаете покупать нашу продукцию – мне глубоко фиолетово, у меня постоянная очередь на продукцию. И даже наоборот - не думайте, вам я их не продам ни при каком раскладе, обращайтесь в фирмы выше плинтуса, я уже давно понял что есть клиенты которых лучше бы и не было.



Разберем второе послание:

Цитата:
Вроде ясно написал. Эконом, он идёт без покраски.
– эконом идет и с покраской и без покраски, для кого темы ведутся?, для кого столько работы?, делаются фотографии, подробные расклады на пальцах, вы их вообще читаете прежде чем предьявлять претензии?

Цитата:
Этот крашеный и частично снята покраска.
– этот НЕ ОКРАШЕНЫЙ, таким он выходит из матрицы – его не нужно оттирать, его нужно подготавливать к покраске!!!!

Цитата:
Та часть, которая крашена, практически не поддаётся "оттиранию" растворителем 646 и ацетоном.
– потому что это крашеная смола в массе, она физически не сотрется, только на тряпке черный след останется.


Цитата:
Я отличаю краску от грунта и знаком с технологией покраски.
– не питайте иллюзий, вы не то что не знакомы с технологией покраски, вы даже краску от крашеной смолы отличить не можете.

Цитата:
Просто не пойму, зачем его надо было красить, я не заказывал, а потом часть краски снимать наждачкой, так-же как предыдущий пост, зачем ребро обрабатывать наждачкой ? И себе в том числе лишнюю работу делать ?! Всё бы обрабатывали что-ли, а зачем тогда красить?! вообще?!
- почаще задавайте себе такие вопросы, если чаще будете задавать - есть вероятность того, что в голове будет проясняться и может быть не поднимется рука писать гадости основанные на собственной глупости.

Цитата:
Ребро обработали чтобы: "А всё равно купишь краску и будешь красить, типа "халява" не пройдёт." Грунтом облили, и дешевле Вам было-бы!!! (как и заявлено)
– как же вам тяжело было в жизни похоже…., ну в принципе подпись под вашим сообщением многое обьясняет….

Если вы пропустили, еще раз обьясняю (для тех кто в кабине): для всех недовольных качеством нашей продукции существует услуга «ВЕРНИ СЕБЕ ВСЕ ПОТРАЧЕННЫЕ СРЕДСТВА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ДЕТАЛИ (включая стоимость доставки)» без обьяснения причины.

Прежде чем писать «гнойные» отзывы и позориться, было бы неплохо разобраться в проблеме!
Карт 163 вне форума   Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: