Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 19:10   #868
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, уточните пожалуйста все-таки насчет подсветки бардачка - где она должна быть и как это регламентировано, где заявлено и т.д.

Просто у нас есть привеледжи:
без подушки пассажира (соотв. и без боковых подушек)
с подушкой пассажира только
с подушкой пассажира и с боковыми подушками

т.е. все возможные варианты - подсветка бардачка имеется везде

Зависит ли это от даты производства машины ? т.е. до часа Х ставили, после уже нет
К сожалению, в тарифах не нашел однозначной информации. Уточню.

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
следующий вопрос, возможно ли прохождение ТО-2 на Пискаревском пр в СПБ со своими расходниками?

ЗЫ: в этой теме поиск ничего не дал
Можно, но масло настоятельно рекомендую использовать наше и зап. части оригинальные.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

Цитата:
Сообщение от zzzdzzz Посмотреть сообщение
Доброго дня!
По поводу предоплаты- хотел приобрести Дастер в Москве, в автосалоне "Рено на Варшавском",
но мне предложили внести предоплату в размере 100 000 р и ждать два месяца.
В итоге я поехал к Вашему прямому конкуренту, тоже официальному дилеру Рено и купил машину нужной мне комплектации и цвета с предоплатой в 15 000 р. с таким же сроком ожидания.
Может быть, Вам пора как то более гибко реагировать на ситуацию на рынке?
В чем смысл такой большой суммы предоплаты? Привязать меня к договору, что бы я не отказался от покупки? Но это глупость, если я передумаю, то автосалон без вопросов вернет мне как 15 000 р, так и 100 000 р, другое дело, что Вы потеряли клиента, а мне пришлось из-за Вашего нежелания уменьшить предоплату ехать на 9 км Симферопольского шоссе.
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо за Ваше мнение. Размер предоплаты и условия договора в плановом порядке переодически оцениваются, возможно, будут откорректированны при следующем рассмотрении.
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: