Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 11:37   #4
Autostudio.ru
Новый партнер
 
Аватар для Autostudio.ru
 
Имя: autostudio
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 256
Autostudio.ru
По умолчанию

NSZ-550,
Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалею о том, что у Вас остался осадок от общения с моими коллегами, однако, справедливости ради, мне сложно как-либо комментировать Ваш отзыв по следующим причинам:
- в подобных ситуациях правильнее всего понимать мнения двух сторон - Ваше я услышал, но не зная имен сотрудников, с которыми Вы общались, мне сложно узнать у коллег все подробности диалога и достигнутых предварительных договоренностей. Тем более, что с полуторогодичной давностью вряд ли кто-то сможет точно все вспомнить.
- опять же мне сложновато комментировать ситуацию не видя оборудования и не понимая полноты объема работ, но выскажу личное мнение: в случае, когда речь идет об установке и подключении какого-либо оборудования, привозимого клиентом, наиболее правильным и точным будет принять окончательное решение только по-месту видя само оборудование, видя машину и при всем этом напрямую выслушивая все пожелания владельца авто по установке.
- ну и на всякий случай напомню Вам о том, что основным нашим профилем является профессиональная защита от угона..
В итоге я надеюсь, что у нас еще будет повод для того, чтобы изменить сложившееся у Вас мнение о нашей компании и нашей работе.
__________________
С уважением, Сергей
Автостудио - партнер клуба
Autostudio.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: