Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 19:16   #828
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
А какой смысл был в запрете,на личные сообщения,для не написавшего не одного слова,если он захочет атаковать форум он и так его атакует,что с этим запретом,что без этого запрета,какой смысл то в этом?
был момент, когда регался человек и спамил в ЛС руководству несколько десятков сообщений. причем отправлял сразу нескольким адресатам. итог - сотня ЛС за считанные минуты. далее след.аккаунт и так по кругу.
В итоге решили запретить ЛС вообще для юзеров, которые не подтвердили регистрацию и ограничить кол-во и частоту отправки ЛС для остальных юзеров. на обычном общении это никак не скажется, а рассылки предотвратит

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
я могу написать новичку,у которого 11 сообщений на форуме?
да
для юзеров с >=1 сообщением ограничения минимальны
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием