Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 12:56   #11
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,468
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Если что не так-Влад подправит или дополнит.

Цитата:
Сообщение от arcadav Посмотреть сообщение
1. Имеет ли смысл ставить сигнализацию НЕ у дилера, а в сертифицированном центре. Замучаюсь, если что, с гарантией - будут скачки между сертифицированном центре или дилером. Есть ли в установке сигнализации что-нить опасное для э/оборудования Дастера.
В сертифицированном центре стоимость по установки сигнализации может быть ниже чем у ОД. После установки возьмите себе копию сертификата установщика. Это поможет исключить вопросы у ОД в случаи обращения к ним по гарантии.
Цитата:
Сообщение от arcadav Посмотреть сообщение
2. Может вообще не ставить сигналку? Имеет ли смысл? Если захотят, то все равно угонят - хоть какую ставить. Даже если маяк будет. Глушилка и готово. Глушилка заглушит маяк и брелок с обратной связью. Получается, ставить сигналку только для своего собственного ложного успокоения.
Дело лично каждого. Но как правило-Дастер не та машина ,что пользуется спросом по угону. А вот от наркоманов и разных мелочей поможет.
Цитата:
Сообщение от arcadav Посмотреть сообщение
3. А почему люди мало пользуются блокираторами колес. Раньше думал, свой Дастер на цепочку посадить, а потом увидел про блокираторы. В нашем городе даже не нашел этих блокираторов. Вот нашел только в инете (http://www.wheelclamp.ru/left/catalo...a_universalnii). Увидит вор и может и уйдет восвояси. Или разозлится и проткнет колесо или какую гадость сделает.
Дело лично каждого.
Цитата:
Сообщение от arcadav Посмотреть сообщение
4. Прочитал тему про чехлы (http://duster-clubs.ru/forum/showpos...6&postcount=17). Если снимать кресло, не будут ли проблемы с подушками безопасности в креслах. Читал где-то, что ошибка может возникнуть и не дай бог подушки не активизируются.
Не будет. Просто отсоединяете электрический разъем при снятии кресла. Потом подсоединяете его обратно
Цитата:
Сообщение от arcadav Посмотреть сообщение
5. Купил чехлы, но на передних чехлах сбоку, на месте где должны быть наверное отверстия для подушек, висит ярлык с надписью Airbag. Мне что, в чехле дырку выпилить? Продавец утверждает, что подушка разорвет ткань и сама найдет себе дорогу.
В этих местах, под подушки безопасности, на чехлах должна быть строчка (шоф)
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 14.03.2014 в 14:49.
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: