Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 20:05   #740
константин-64
.
 
Имя: Константин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 630
константин-64 константин-64 константин-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
Вот уже прошло на данный момент уже почти 3 суток, обломков самолёта не обнаружено!?
От себя Боинг-777 совершеный самолёт, первый пилот асс своего дела при таком налёте, второй пилот тоже имеет приличный налёт для своего стажа, воздушное судно (это не доходяжные В-727 и А-300, и тем более наши Антоновы и Илюшины с Туполями выпууска до 2000г.г. а продуманный Б-777 и оборудовано аварийной сигнализацией, и если даже что то случается... падение или попадание в воду то маяки автоматически передают сигнал СОС с координатами на спутник! Но их нет! Как и загадочные включеные телефоны пассажиров и информация о пассажирах которые попали на борт по потереным паспортам!?
Что может быть катастрофа при загадочных нереальных обстоятельствах или захват и угон... и скрытие самолёта..., да я понял если его захватили и посадили над Северной Кореей... Но до С.Кореи дальше чем им до их пункта назначения, топлива просто не хватит!!!
Кто что думает???
у меня на ум сразу другой Боинг приходит южнокорейский , 83 год , если не ошибаюсь , я в армии служил и как раз на посту принимал переговоры пилотов с землей как они его ..уйнли. А потом в казарму прихожу а по телевизору рассказывают что он улетел в неизвестном направлении после предупредительных выстрелов в воздух. И тут чего не чисто мне кажется.
константин-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием