Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 17:33   #325
biokad
Завсегдатай
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Авто: рено сандеро степвей
Сообщений: 215
biokad
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
...Естественно, если бы в устройстве все было как в ридере, то и скорость была бы та же...
Да я веду даже речь не о том,что бы было в устройстве так же как в ридере,я веду речь о том,что вставь ридер и кабель в USB1 и всё,ты добьёшься одинаковых условий и скорость передачи данных,в обоих случаях,будет сопоставима,потому как ещё есть такие компы,у которых разъёмы только первого поколения.Не важно какой у тебя ридер,для подключения к USB2 или USB3,если на твоей материнке только USB1,то и скорость будет соответствующая данному разъёму.
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
...и честно говоря я не понимаю, в чем смысл такой экономии...
здесь как раз всё очевидно,если бы производители поддерживали в своих устройствах скорость передачи данных разъёмов второго и третьего поколения,то потребителю ридер был бы не к чему,а это минус,и довольно большой минус из кармана производителя,так он продаст устройство и ещё ридер,а в другом случае только устройство.
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
...Сейчас можно взять ридер USB3, будет еще немного быстрее.
Мало купить ридер для подключения к разъёму третьего поколения,нужно иметь,на материнке,такой разъём,а он не у каждого имеется,у меня только первые два поколения,третьего нет,толку от такого ридера не будет,если ты его воткнёшь в USB2 то и скорость будет соответствующая данному разъёму.

Последний раз редактировалось biokad; 09.03.2014 в 18:06.
biokad вне форума   Вверх Ответить с цитированием