Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 21:45   #3
AlexAutospb
Партнер клуба
 
Аватар для AlexAutospb
 
Имя: Александр 8 904 510 22 89
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Санкт Петербург
Авто: Suzuki NSGV 2.4, Renault logan 1,4 Ваз 2106
Сообщений: 657
AlexAutospb AlexAutospb AlexAutospb AlexAutospb
По умолчанию

Всем привет! Сегодня рассуждать на тему моей трудовой славы не хочется, чуть позже, когда всё утрясётся окончательно, можно будет и "потереть"
А рассказать хочется вот о чём, мой верный конь по кличке "Суслик", нынче был "выведен" из зимней спячки (Если это - можно назвать зимой..)
Ребята, мне уже 42 годика, но сегодня, на просторах Невской акватории, находясь за рулём своей машины, визжал от щенячей радости За пару месяцев на стоянке, в машине появился запах...ну как то не жилого что ли..., машина покрылась пылью, но фыркнув, завелась, с "полпинка", задорно засветились светодиодные габаритные огни, живо дернулись стрелки приборов....АКПП прогрели и мы покатились...кайф!!!
Лягушоныш (логаха) занял место на стоянке, но не надолго. Скоро дачный сезон - ему на вахту (любимый смайл моей Жены) На нём проведены все текущие технические работы: заменены передние тормозные диски колодки, передние рычаги, рулевые тяги, масло, свечи, фильтра. Спасибо Нашим мальчишкам, осмотрели и провели ремонт как рядовому клиенту, то есть как себе
Желаю что бы каждому автовладельцу, его Авто приносило столько же радости и удовольствия.
Александр, АлексАвто
__________________
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto ;) 8 904 510 22 89

Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА. ШИНОМОНТАЖ
AlexAutospb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: