Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 14:55   #21
Zashumim
Новый партнер
 
Аватар для Zashumim
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Zashumim
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сделал шумоизоляцию в Питере у других наших партнеров. Отчет в теме http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2437 начиная с шестого сообщения.

Я не прошу Вас обсуждать и осуждать Питерских партнеров, просто хотелось бы, чтобы Вы поделились, исходя из своего опыта, своим мнением и рекомендациями, а также, возможно, Вам будет интересно извлечь опыт из работы ваших коллег.
Добрый день.

По поводу шумоизоляции Duster, у нас были эти автомобили и скажем так - сделать из него премиум сегмент, конечно, не получится, но сделать шумы менее назойливыми вполне возможно. Это уже отзывы наших клиентов. Что касается особенностей авто - тут все достаточно просто, если видно что слои не дадут собраться элементам салона, можно положить либо 2-3 потоньше, либо более эффективных в 2 а не 3 слоя. Что касается арок и мотора - то это беда очень многих автомобилей, которые изначально позиционируются в другом сегменте. Уменьшить данные шумы можно, но сделать вакуум не получится. Повторюсь, что большинство клиентов разницу замечают сразу же, но и у нас были клиенты, которые говорили, что разницы не ощутили, но как только покатались на встречах на не зашумленных вариантах своих моделей, разницу начинали понимать.


С Уважением, Денис.
ZaShumim.ru
Zashumim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно