Тема: Киномания
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 21:38   #30
Glory
Новичок
 
Аватар для Glory
 
Имя: Glory
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Renault Duster 1,5 dci 4x4 Privilege Красный Тореодор
Сообщений: 8
Glory
По умолчанию

самый лучший фильм снятый Российскими кинематографистами (именно Российскими не СССР ! раньше у нас каждый 2й фильм за душу брал.... не то что сейчас абы мозг отключить ну и бабла на прокате наварить !) для меня лично это "Граффити" http://my-hit.ru/film/2596/online ! мне повезло я был на премьере этого фильма в "доме кино" в Питере ! с первого просмотра честно сказать не понял почему у всех после показа глаза что называется "на мокром месте были ...." через неделю решил пересмотреть дома ! и что называется "прорвало" меня по полной ... фильм простой честный добрый жестокий .... мне кажется режиссёр фильма Игорь Апасян (пусть земля ему будет пухом) смог показать на плёнке загадочную русскую душу .... в прокате фильм прошёл естественно не как ! не спец эффектов не громких имён псевдо знаменитых актёров да ещё и думать заставляет а это у нас народу показывать не любят !!! ну конечно как говориться "на вкус и цвет у всех фломастеры разные" но советую уважаемым форумчанам просмотреть сее Кино !!!
__________________

Glory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: