Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 17:39   #17
veronma
Новый партнер
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
veronma
По умолчанию

"ни разу не правда"
Правда-правда.
У меня на 3 разных машинах стоит именно такая резина.
На служебной машине стоит хакка 7,едешь аж уши закладывает.
На машине жены тоже хакка 7,там правда я делал шумку,ну шумит тоже нереально.
На своей машине,тоже хакка 7.Едешь тише конечно по сравнению с двумя другими марками,но тоже не айс.

Илья я понимаю тебя прекрасно.Что каждый хочет при минимальных потерях обрести тишину.Я советовался с акустиками с завода,что они мне сказали.Что весь материал который использовался в твоей машине,это самые эффективные на данный момент материалы.Тоесть бимаст бомб премиум который самый толстый на данный момент 4.2мм.Использовался для так сказать "наращивания" металлы,чтобы сам метал не гудел.Второй слой смартфлекс 10мм.Он самый эффективный шумопоглатитель.Noise block самый лучший звукоизолятор.

И повторюсь,что я читал пару отзывов посл шумки дастера,кто то пишет что прям вакуум,кто то пишет что тише намного,кто то пишет так же,что лучше стало не значительно.
Тут уже все субъективно для каждого.

"Клубная встреча состоялась, на ней я предлагал одноклубникам сделать независимую оценку Вашей работы, но, к сожалению, все отказались."
Поясни?не понял твою идею немного.

"Как мне кажется, основной гул идет от передних колес, двигателя, когда тот работает на достаточно высоких оборотах, и от окон. Возможно, в нашем случае, следует уделять внимание шумоизоляции моторного отсека, колесных арок, дверей, если существуют средства по снижению шума от стекол, типа каких-нибудь пленок - то их тоже. Багажник и крыша - по желанию, пол, имхо, лучше не трогать, как и нет никакого смысла оклеивать капот. "

Сейчас мы идем на курсы по обклеиванию.Будем учиться бронировать,тонировать,и винил.К чему я это все веду.
Есть такая вещь альтермальная пленка.
Но тут тоже понимаешь все субъективно.Кто то закатал ей стекла,писается кипятком как хорошо.Кто то закатал и нифига.Так же и про бронированную пленку.Но понимаешь эти пленки по сути,и по свойствам вплане шумоизоляции не несут.Альтермальная это для тепла,бронированная сам знаешь для чего.
Научимся будем закатывать свои машины,экспериментировать.
Передние колеса,тут уж надо было арки мазать,чтобы уж точно наверняка понять почему так сложилось + локера обрабатывать.
На фокус клубе,кто то себе просто обработал локера вибропластом,и тоже писается кипятком...
По поводу капота,тоже все субъективно.На днях приезжал просто друг,ему сделали капот.Позвонил сказал что тише немного стало.Может и реально тише стало,а может чтобы просто не обидеть мою работу...Ну вот как то вот так...
По поводу шумки моторного отсека.Мы много раз снимали торпеды у разных машин,и в 90% случаев это просто потеря времени и сил.Так как сняв торпеду,мы даже и рукой не могли добраться до метала отсека.Из за километров проводки,балок жесткости,мотора печки и прочей лабуды.А так что можно материал к сверху торпеды завести,мы заводим.
Ты ездил на других дастерах на встрече?

Последний раз редактировалось veronma; 01.03.2014 в 17:45.
veronma вне форума   Вверх Ответить с цитированием