Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 21:01   #465
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
Duster-777,
попробую написать в Вашем стиле
не покупайте бензиновый дастер 2 литра!
по говнам не едет, мощи не хватает, даёшь газу либо глохнет либо закапывается!
в температуры около нуля не заводится, либо с бубнами.
вместо топливного фильтра вообще пустышка стоит.
а жрёт на скорости 170 "как стадо бизонов.
Бензиновый дастер с автоматом, уже испытан мной. По снежной целине ездит, заводится в любой мороз, На газ реагирует отлично! Про ЗАГЛОХНУТЬ - вообще бред полнейший! По официальным данным, разгонятеся в полтора раза быстрее дизеля.

На 170 жрёт много, но это уже по желнию. Можно тошнить 80 км\ч и будет 11 литров. А на газе..... выше написано, экономия 45%.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
Duster-777,
з.ы. не верите, приезжайте по весенней распутице в пойму оки
порву как тузик грелку
Не верю и приеду, когда защиту поставлю на днище. И посмотрим, кто кого порвёт. Опыт внедорожных покатушек у меня несколько десятков лет )))) Не одну машину вытаскивал.
У дусика блокировки и антипробуксовки работают и резина не самая плохая стоит.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Влади-мир Посмотреть сообщение
Д солярка замерзает.....и т.д. Я сам достаточно много с бензинками намучался, с какими-то больше, с какими-то меньше (ремонтировал сам), и на нашем форуме встечаются разные косяки. НО Я ЖЕ НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО БЕНЗИНОВЫЙ ДАСТЕР ПОКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ. .
Да, я утверждаю, что солярка замерзает зимой. Очень часто продают летнюю солярку осенью и зимой, пытаясь её бодяжить керосином. Лукойл вырачает, но не всегда он есть.
Солярка замерает независимо от марки авто. Просто где то есть подогревы фильтра и т.п. Но вибаста - это простите более 80 тыс с установкой.

По второму пункту: с какими бензинками мучились? С Дастерами или может с "жигулями"?

Цитата:
Сообщение от Влади-мир Посмотреть сообщение
Самые массовые "проблеммы" дастера - подлокотники, спойлеры, защита..... то есть "хотелки" не влияющие на его эксплуатационные св-ва. А реально серьезных проблем единицы на общее количество, как у бензина, так и у дизеля. И совместными усилиями устраняющие их. Вот как-то так. Без обид. Удачи.
Подлокотник - это не проблема, мне он вообще не нужен. Защиту поставлю попозже. Это всё ерунда! Гораздо сложнее заменить механику на автомат. Или как то взбодрить тугодумого дизеля. Ещё турбину туда не поставить....((((

Последний раз редактировалось Duster-777; 26.02.2014 в 21:08.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием