Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 07:44   #261
Кулак
Новый партнер
 
Имя: Блокиратор
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Крутой бездор
Сообщений: 170
Кулак
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Кулак.По вопросу...У нас редуктор а не раздатка жестко связаны..Муфта в Дастере (по русски) шариковая муфта обгона, работающая от разницы моментов, плюс электрика для доп усилия связи...Ускорение переднему колесу,передача трансмиссией на диски и шарики в зацеплении..ничего удивительного.Если плавно,и медленно ...не должно на заглушеном,т.е при отсутствии сдвига шариков.
Про 2wd работает примерно до 10км/ч(по тестам) потом отруб...для старта и равномерной скорости передних и задних колес.Иначе будет что описано выше..

По тесту блокировки у Дастера с ЕСПИ...описано в техничке..на подобии в видео.Где то уже выкладывал.На память...
Диагоналка,небольшое нажатие педали газа,рукой придать небольшой затармаживающий момент на заднем крутящемся,должна быть, происходить,циклическая блокировка,схватывание-отпускание-схватывание...
Ну наконец то я понял вас!
Не... время даже тратить не буду, вы уж как нибудь сами дойдите до сути в вопросе скока кр-го момента и когда прийдет на задний дифф, а мое дело обсуждать уже непосредственно работу самоблока когда на него уже пришёл кр-й момент! А как Вы его доставите и в каком процентном отношении не знаю, у соседей все ясно давно и на драйв 2 то же,короче начиная с момента когда подан кр-й момент на самоблок дальнейшее готов в сотый раз обсуждать
Кулак вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно