Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 13:14   #192
KMZ
Партнер клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Москва
Авто: Duster 2.0 4x4
Сообщений: 35
KMZ
По умолчанию

Друзья!Я ездил к Алексею "Кулак'у"(разработчику самоблока) чтобы обговорить детали по поводу нашего с ним сотрудничества, помимо этого были отсняты видео, где будет показана работа в одинаковых условиях работа моего дастера 2.0 с системой ЕСП против дастера 1.6 без ЕСП с самоблоком от компании НИРФИ.Видео фильм будет позже обработан и озвучен.Также от меня будет добавлены свои впечатления по каждому моменту, чтобы было понятнее ВАМ оценить ту или иную ситуацию в реальности.
Скажу сразу, что видео не передаст всего объема происходящего и возможно покажется, что это было легкой прогулкой, но я как независимый человек, который решил пожертвовать своим временем и машиной скажу, что в действительности все было намного труднее и порой даже опасно для самого авто, не говоря о том, что и тракторов не было если что.
Но все равно испытания показали, что даже машина с мотором 1.6 без есп, без ASR(антипробуксовочная система)с самоблоком работает куда эффективнее чем мой 2.0 с есп и аср без самоблока.
На трассе самоблок ведет себя как обычный диференциал(без шумов, стуков или рывков)

По установке самоблока материал будет не раньше чем через неделю.
Если время позволит попробую сделать видео сравнительный тест моего авто без и с самоблоком.
Надеюсь еще на создание сайта, на котором будет вся информация о самоблоке(видео, доставка, контакты, отзывы, скидки, цены, отчеты, установка)

Теперь я являюсь оффициальным партнером Кулак'а, все вопросы можно задавать так же мне.Заказать можно у меня тоже.Цена не изменилась и продукт стоит 16р.

Последний раз редактировалось KMZ; 19.02.2014 в 15:12.
KMZ вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: