Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 21:50   #12759
КоТэ
Чеширский кот
Член клуба
 
Аватар для КоТэ
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Самара
Авто: Дасик Privilege 4x4 2.0 МКПП с ESP синий морской
Сообщений: 4,382
КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30-ый с Табола Посмотреть сообщение
КоТэ,Волей судеб в детстве был кошатником, родители терпели всех котов и кошек, которых мы с сестрой притаскивали домой. А теперь не пойму кто, люблю собак, вот уже почти 20 лет обожаю миттельшнауцеров, но и котов не забываю. Особенно Тимона с которым мы вместе пережили ночь, когда умерла моя мама. И теперь этот вредный кошара, который сейчас живет в семье моей младшей сестры, когда я приезжаю к ним в гости, сам забирается ко мне на шею, трется и урчит в ухо и позволяет себя гладить, чего раньше никогда не было.
Кошки вообще очень благодарные животинки, сколько над нами не издевайся (проверено на себе ). Так что лично для меня нет ничего удивительного - даже моя полусиамская вреднятина Зараза гордо восседала у меня на голове, пока я ел суп
А от ласковости ругаемых многими лысых сфинксов я просто опешил, когда Джорджик (премированный производитель, на минуточку) начал ходить кругами по моим плечам и тереться об двухдневную щетину. А какие они горячие и ласковые!
Собаки - они, конечно, верные и преданные, но какие-то простоватые что ли (да простят меня собачатники), а вот кошки, свободолюбивые и независимые, вот когда они проявляют преданность и любовь - это уже о многом говорит. ИМХО

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Skipper-Влад Посмотреть сообщение
Всем до завтра, спокойной ночи!
появлюсь в онлайн только к вечеру...
аналогЫчно! Завтра идём на день рождения жены брата моей жены (вроде как сноха по-нынешнему ). Так что завтра вряд ли появлюсь в эфире , всем до воскресенья!
__________________
Спорить нет ни времени, ни желания


#мненестыдно
КоТэ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: