Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 21:35   #26
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:


Компания Dacia на автосалоне в Женеве планирует представить новую модель Logan в кузове "универсал", которая, в отличие от своего предшественника, лишилась семиместного салона.

Предыдущее поколение универсала Logan, который с прошлого года продается и производится в России под названием Lada Largus, имело три ряда сидений, способных разместить в салоне семь человек. Однако новая модель получит только два ряда сидений, так как, по мнению маркетологов румынской компании, семиместная версия универсала начнет отнимать покупателей у модели Dacia Lodgy.

Напомним, что новое поколение седана Logan было представлено осенью прошлого года на автосалоне в Париже. Там же румынская компания представила и модель в кузове "хетчбек", более известную под обозначением Sandero.

Новый универсал ничем не отличается от седана и хэтчбека. Автомобиль оборудован новым бензиновым мотором объемом 0,9 л, который благодаря наддуву "выдает" 90 л.с. Кроме того, появится и атмосферный двигатель объемом 1,2 л, 75 л.с, а европейцы смогут оценить 1,5-литровый дизель мощностью 75 л.с. или 90 л.с. источник
maslovyu вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: