Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 20:48   #102
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Ребят, а поделитесь конструкциями несложных беседок
Если хочется что-то своими силами, но с изюминой, ИМХО, - самый простой способ взять за основу примитивный каркас в стиле адын палка два струна и обыграть все деталями. Главное, чтоб деталей не было уж слишком много, они были в едином стиле и органично смотрелись на каркасе. Такой "деталью" необязательно должна быть некая конкретная вещь (резная птица, панно, мозаика, хрен еще знает что). Это, скорее всего, может быть интересное сочетание цветов, фактур - решений в отделке. Например сделать в полинезийском стиле, африканском... или каком угодно еще. Главное - вычленить несколько типичных для этого стиля приемов, которые не будут друг с другом спорить, а скорее - дополнять. Ну и не переборщить с "украшательством", чтоб бахато. Хотя я думаю, с чувством прекрасного у вас все в поооолном порядке.. Это я так, осмелилась изложить свои мысли))
А вообще самая простая беседка - каркас из металлических прутов (как вариант - брусин) в форме 5- или 6-угольника, обтянутые волейбольной сеткой. Готовый продукт увить виноградом/плющом/прочими ползучими растениями по вкусу))) Но оно хорошо только для сезонного пребывания. Зимой, увы, может смотреться скудно...))))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Всё, конечно, зависит, от предпочтений проживающих в стилистике. Поэтому я просто накидаю несколько фоток. Возможно, что-то понравится или просто вдохновит на рождение своего персонального неповторимого проекта))


Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: