Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 19:21   #180
Питер Пушкин
Местный
 
Аватар для Питер Пушкин
 
Имя: Вадим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Царское Село
Авто: Duster dсi
Сообщений: 885
Питер Пушкин Питер Пушкин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
Без ушанки можно точно, но валенки возможно понадобятся. Рассказываю. До Дастера ездил на Симболе- бензин, естественно. Так вот, разницы в прогреве салона не заметил. -26 было недавно, машина стоит под открытым небом во дворе. Утром за 15-30 мин до выезда завожу (без проблем) и сажусь в теплый салон. Хочу уточнить, относительно наружной температуры, тепло в салоне чувствуется явно, т.е. или воздушный ТЭН или ТЭН ОЖ работает. Воздух из печки идет теплый и через километр уже горячий. Для меня абсолютно ясно, что этот дизель не хуже бензинового мотора в плане прогрева салона. НО распределение потоков воздуха отвратительное. Об этом уже многие писали. В ноги водителя дует очень плохо. Боковые стекла по бокам мерзнут и лобовое по бокам затягивает. Приходится постоянно менять направление потоков. Это единственный существенный для меня минус. Пока терплю, но буду ОД напрягать при случае.
ОД то напрягли? А то людей напугали! У нас с Василичем все не так, может у нас звезды правильно стояли, когда наши привеледжи собирали.
Питер Пушкин вне форума   Вверх Ответить с цитированием