Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 09:54   #13
Duster-777
.
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Duster-777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
аналогично. не смогу смотреть, слишком дорого она мне обошлась..
новости когда вижу про олимпиаду и двух карликов сразу переключаю.
Вообще то эта тема для тех, кто хочет ехать на игры. Кому игры не интересны зачем писать " а я не поеду".
Так любую тему можно загонобить: холодно, ехать далеко, дорого, нет времени, работа и т.д.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
Лимпияда, лимпияда.... Смотреть буду, если время будет. А так дети вынуждены в подвалах спортом заниматься, или вот как мы платить за аренду зала. Сегодня прочитала только в какой-то газете, что детей выгоняют на улицу, потому что за электроэнергию кто-то не заплптил. А тут такие деньжыщи вбухали в липияду....
Это везде по разному! И у нас в районе и в районе дачи в Подмосковье есть новый спортивный комплекс, с бесплатными секциями для детей. Я сам хожу в бассейн по смешной цене 120 руб за час.


Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Адлер вообще не узнать, Казачий рынок перенесли на новое место, а на его прежнем- построили новые микрорайоны. Я п.Весёлый еле нашёл, поскольку сами местные ещё путаются в этих автострадах.
Да много положительных моментов есть!!!
Строители - работяги неплохо заработали. Я сам ехал в поезде с вахтовиками. Мужики из регионов России, получали по 50-60 тыс в месяц,(две недели через две недели работали) что очень неплохо для грлубинки.
Автобусы передадут потом в Подмосковье, ледовый дворец в Казань. А гостинницами я сам буду потом пользоватся, тк катаю там на сноуборде регулярно.

Но есть конечно и безвозватные расходы в виде трамплинов, но это вехзде так, не только в Сочи.

Последний раз редактировалось Duster-777; 27.01.2014 в 10:18.
Duster-777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: