Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 16:27   #113
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,339
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Про кормление грудью до двух лет,это уже перебор.Моя бывшая кормила до полутора лет.Молока было много и дочка с удовольствием его употребляла.Росла конечно не по дням а по часам.Врачи говорили,что это нормально если на материнском молоке.Но когда,играя в песочнице вдруг ребенок подходит к маме и говорит"сисю хочу"и не дожидаясь разрешения начинает раздевать маму.Это уже не есть хорошо.Плюс,точнее минус,еще то,что мама всегда должна быть рядом(дочь не принимала ни каких сосок)в любое время суток.Отъехать более чем на два часа не получается.Был момент ездили на свадьбу брата,дочке было год и девять месяцев,(жена уже не кормила)так дочь устроила такую развлекательную программу бабушке с дедушкой.Сутки не спала,ну и они до кучи.Привыкла,что мама неотъемлемая часть ее.И только,примерно в три - четыре года,когда жена пошла работать,через длинные бессонные ночи стала отвыкать от мамы.
Ну и третья,хотя не такая важная,причина - косметологическая.Я думаю вы меня поняли.
Конечно удобно кормить грудью.Опять же сбалансированость и полезность материнского молока.Не надо готовить смесь,варить кашу,греть.Достал сисю и все.Но мне кажется сейчас столько разных смесей,что подобрать не составит проблему.
Так,что мое мнение кормит грудью не более года и лучше чередовать сисю и соску(сцеженное молоко).Правда кто нас мужчин в этом вопросе послушает)))
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: