Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 20:37   #20
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Первая горка, первый опыт. AUTO + 1я. Шаркаем малек, но все защитой передней...


Та же самая горка, второй опыт. 2WD+ 1я. Уже почти не шаркаем (раскатали ), при съезде не то, чтобы сели, но стояли на склоне сами по себе...


Общая экспедиция. Первый подъем. Заехали как предполагали. Думаем как съезжать, выбираем дорогу, по которой еще никто не ехал...


Съезжаем и пытаемся вылезти из колеи вправо, но не получается


До 2й минуты неуспешные попытки выбраться из колеи. Получилось. Заезжаем на горку. Далее спускаемся, правда под конец не получилось проехаться по задуманной траектории и свалился в неизвестную лужищу. Чтобы проскочить прибавляем газку (оказалось ничего там страшного не было) и вылетаем. И сразу по тормозам ибо впереди канавища, в которой можно было бы много чего оставить от передка машины


Снова первая горка, но в обратном направлении


Небольшой пологий подъемчик куда пришлось ехать ибо вторая массовая экспедиция по запланированному маршруту провалилась. Ехал просто примерно в сторону выезда на свой страх и риск. Оказалось все очень спокойно даже
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: