Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 10:44   #9
VaninKa
Новичок
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 8
VaninKa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
По поводу установки сигнализации не у дилера соглашусь в первую очередь из-за того, что ставят они то, что не защищает, да еще и криво. Но и с выбором стороннего сервиса нужно еще осторожнее быть.
Про неиспользование кнопок на ключе не соглашусь, его практически невозможно отследить, т.к. дальность действия, ну очень маленькая. Думаю, не раз были случаи, когда и сами не с первого раза открывали/закрывали. Да и ЦЗ не от чего не защищает, открыть то машину не проблема совсем.
Выбор стороннего сервиса -- да, буквально, как с врачами: обращаться можно исключительно по рекомендации тех, кому доверяешь.

А про кнопки на ключе... Ну не знаю. Я параноик и не пользуюсь ими от слова совсем.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Кхе... Любые электронные противоугонные системы, это в первую очередь, мера психологического успокоения самого себя. Сейчас, если профессионалам, а не гопникам, поступит заказ именно на вашу машину, то процедура угона займёт менее минуты.

Кладите дешевенький работающий мобильник в укромное место в машине, и не забывайте его вовремя подзаряжать. Так, по крайней мере, вы сможете в случае чего, отследить местоположение вашей машины. И то не всегда.
Про мобильник - спасибо за мысль.
VaninKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: