Тема: Гарантия
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 06:36   #19
Razgovorchik
Завсегдатай
 
Аватар для Razgovorchik
 
Имя: Владыко
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Белокаменная
Авто: швед и баварец
Сообщений: 148
Razgovorchik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
А вот на второе я закупаюсь сам, согласно того списка, который получил на первом. Фырчат, но делают, поскольку все каталожные номера совпадают. Например свеча: у дилера 220 руб., а в том же екзисте от80 до 100 руб. Катушка зажигания, которая на свечу одевается, у дилеров 3050 руб., а в альтернативе 1120-1400 руб. Это то, что вспомнил на вскидку. Дастер то у нас в семье 3-я реношка, есть опыт общения с ОД
аналогично делал всегда с КИЯ. Масло и масл фильтр всегда брал в рамках ТО у дилера, а воздушки, свечи и тд и тп - всегда привозил сам. Фильтр салона вообще говорил не менять, так как менял его сам, не по графику ТО, а по необходимости - а она наступала чаще чем межсервисный интервал.
Это все имело смысл - так как у дилеров кия у всех стоимость ТО разная, и каждый дерет кто как может.
Рено первое, и ТО сделал только одно. Поэтому ничего не покупал, но судя по фикс цене ТО, много не выгадать и пока не собираюсь заниматься самозакупками. Возможно дойду до этого позже.

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:35 ----------

Цитата:
Для меня, вопрос точно не в экономии, а в принципиальной невозможности пройти раз 10 тыс.
у тя особый случай, думаю людей с аналогичными проблемами единицы, поэтому частный случай брать в расчет не имеет смысла.
__________________
Я Ушел с форума На все вопросы ко мне - отвечает БИг-64
Razgovorchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием