Тема: АКПП 4х2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 13:10   #103
Urich
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Urich
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Москва
Авто: 2.0 4х2 АКПП ( был )
Сообщений: 243
Urich
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
уж звиняйте что вмешиваюсь, столько иформации, на пальцах растолкуйте у кого АКПП, шустрый он или нет? по видео в программе на тест драйве как то не очень его похвалили и расход и туповат (не моё мнение). В двух словах.
Задержка при нажатии на педаль газа присутствует. Говорят , лечится Джеттером . Я так привык , пока устраивает .
АКПП адаптивная , т.е. запоминает твой стиль вождения по предыдущей поездке ( так говорил приёмщик в Аванте , похоже не врёт ) .
Да , может шустро ездить , но я не люблю
По маршруту МСК-Спб , стиль езды рваный , с обгонами , сред. скорость по БК 85км/ч расход 8.3- 8.5 литров .
В городе 11л , в Новогоднем городе около 13 л .

А действительно Автомобильных журналистов можно по пальцам одной руки пересчитать .
Остальных не слушайте , они в прошлом пивом торговали , и предмета не знают. А хорошист ПТУ найдёт кучу ляпов в их псевдоавтомобильных передачах и якобы тестах .

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Velobaiker (Balu) Посмотреть сообщение
для какой больше езды машина на АКПП, с чем сравнить есть? У хёндая акцента вроде АКПП 4 ступка. Можно сравнить?
Да! Для любой езды! У Лачетти , ПаджероСпорт (!) тоже 4х ступка .
__________________
Не пью , не курю - ТРЕЗВО мыслю !
Urich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: