Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 20:34   #27
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,387
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

один раз мы с сыном встречали НГ одни, поэтому я зареклась - никогда вдвоём встречать не будем. не интересно, ему скучно, а мне ужО ничё ни нада
в прошлом году любимая соседка работала в НГ на сутках, пришлось нам уезжать на красное море (правда мы бедные несчастные?)))
в этом году она нас никуда не отпустила, сказала шо встречаем у них и точка. муж иё фейерверков накупил - шо пипец. она там чё то колдует со столом, хочет поразить нас изысками. а мне как обычно - оливье и шубу делать. она эти два салата обожает, но у неё не получается так вкусно как у меня. ну и с меня как обычно шампунь взрослым и детям, рыбка 4-х сортов и колбаска 5-ти сортов.
люблю я свою соседку, она мне как родная стала. мне очень повезло! сама себе завидую.
первого не знаю смогу ли куда ехать, второго мы в Катуар на природу. потом ёлка в колонном зале, а потом на дачу к одноклубнику. как он сказал - заказывайте номера заранее, санаторий работает тоа до 8-го января. мы забронировали №21 на втором этаже дитю там раздолье, свежий воздух, горки, квадрики. а мне тож ляпотаааааааааааааа - буду пить пить и пить............
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием