Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 10:20   #250
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

ДР Reno Duster (Balu / Privilege 2.0 4x4 / black pearl)
Ровно Год назад мой аппарат вышел с конвеерной ленты (24.12.12 по ПТС).
Что могу сказать, радует машина, выбирал осмысленно, из расчёта цена-качество-содержание. Пробег 25000. Машина зарекомендовала себя с положительной стороны, оказалась хорошим помощником и другом и в какой то части частью дома.
Каких то переделок на ней не делал, всё то же самое как у всех, лень и нехватка времени мои враги. Глабального нечего не менял, косяки которые были, устранились путём простейших решений, всё описано и переписано в журнале.
Плюсы по сто раз переписаны, напишу минусы, то что мне лично не нравится, но они не влияют на общую оценку самого авто и не портят общей картины (что то можно доработать):
1.Зеркала, маленький обзор, много мёртвых зон.
2.Ручник, мне больше нравятся более информативные и изогнутые как на мицубисе (как пример).
3.Толщина рулевого колеса, немного не хватает в объёме.
4.Левая стойка, плохая обзорность при повороте на лево.
5.Дворники, малая площадь очистки лобового стекла.
6.Бачок омывайки, плюс что большой, минус, что каждый раз надо подсвечивать фонариком, чтобы увидеть остаток.
7.Короткое водительское сиденье, сама сидушка, при длительных поездках давит на ляжки.
8.Плохой прогрев ног водителя.
9.Зимой при поворотах задувает холодный воздух в салон и это ощутимо.
10.Коврик водительский, какой не подбери или педаль не прожимается или под педалью газа дыра и собирается грязь.
11.При опускании стёкол не счищается со всей поверхности вода, только в зоне зеркал.
12.Закрытие ЦЗ перенёс бы на ручку водителя, мне бы было так удобней.
Такое наверное всё, это те мелочи, которые я описал сразу не задумываясь, ещё раз повторю, это всё не перекрывает тех важных для меня плюсов, что я ежедневно получаю от это й машины. Нам с женой этот Медведь очень нравится и характер у него точь в точь как у персонажа из книги про Маугли. Я очень доволен выбором и спустя год, повторюсь, был бы сейчас выбор, я бы выбрал Reno Duster, даже не задумываясь. Всем Мир и удачи на дорогах, с уважением Velobaiker.
Храните добро в ваших душах, вам сочтётся.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: