Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 05:01   #15
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,636
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
2. Желающие на предварительную заявку-письмо в личку-в своб.форме.
4. Клиент связывается с фирмой,определяет условия, вносит на её счёт необходимую предолату(примерно 15-20 т.).
5.Согласно условий и сроков изготовления Вам отправляется почтой или транс. компанией самоблок+инструкция по установке+инструкция об обкатке и экслуатации и Клиент оплачивает окончательную сумму по факту получения самоблока.
6. Окончательная стоимость самоблока(без доставки) определена в 35000руб.
Я уже писал, что фирма изготовитель Вам будет давать документальную гарантию!
35000 руб. - дорого.
Письмо писать Вам, предоплата на счет фирмы, фирма отправляет, изготовитель дает документы....
Вы то зачем тут нужны тогда... ? Посредник? Отчетов нет... "кот в мешке" с красивым рассказом "как я всех сделал на затяжном подъёме".....
Ценник на девайс конский. Спроса на него не будет, потому что 98% купивших Дастер вообще на целину не съезжают, потому что купили БЮДЖЕТНЫЙ кроссовер, остальные 2 % думают, почему-то, что купили крутой ДЖИП, но на примочки нет денег, и Вы видели статистику продаж, вы смотрели кто какие комплектации покупает? Вы форум читали... у народа , в общей массе нет денег на нормальную зимнюю резину , ищут деньги на цепи, на нормальный трос, а тут на те Вам 35000 руб. и ищи еще кто ставить будет... и будет ли ставить...
Вот в чем загвоздка... Надеюсь ход моих мыслей понятен и не обидел никого...
Ky6uk вне форума   Вверх
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: