Тема: Самоблок
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 01:41   #90
Кулак
Новый партнер
 
Имя: Блокиратор
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Крутой бездор
Сообщений: 170
Кулак
По умолчанию

Уважаемые коллеги! По порядку, вообще-то я конечно не могу по всем клубам одновременно вести диалоги, так что простите за долгие ответы!
- Сегодня я прошёл очередные тесты- полное бездорожье по лесу, глубокий мокрый снег по лыжне на режимах lock и 4wd. Так же трассовые режимы 2wd и lock. Результаты отменные! Никаких претензий, самоблок работает чётко, в лесу не нашёл пока место где можно застрять, муфта не перегружается сверх обычного(лампочка не загорелась ни разу), на трассе проехал около 180 км., в т.ч. заходил в управляемый занос, обгоны по каше, резкие разгоны и торможения, особенно очень понравился скользкий, крутой и затяжной подьём который я прошёл влёгкую, в отличии от других. Некоторые вообще шлифовали на месте.
- Отвечаю на вопрос о нагрузке на муфту- Представте что вы двигаетесь по глубокой грязи или по сугробам без самоблока, и создались идеальные условия дороги, что на всём пути сцепление колёс с дорогой одинаково(примерно как на асфальте), последние не пробуксовывают и весь крутящий момент от двигателя передаётся через муфту обоим колёсам. Так это штатная нагрузка на муфту! Просто самоблок Вам позволит иметь идеальные условия всегда не выходя из машины. И потом, а как же ездят на Дастере с цепями? Всё то же самое, только комфорта гораздо больше!
1.Реализация автоматического преднатяга-супер, никаких хрустов и стуков всё как обычно тихо и ровно.
2. Желающие на предварительную заявку-письмо в личку-в своб.форме.
3. Когда всё будет окончательно ровно, я опубликую обещанные видио материалы на форуме и в "партнёрах", а так же определю дорожку к фирме-изготовителю и окончательную цену у меня и предоплату.
4.Согласно условий и сроков изготовления Вам отправляется почтой или транс. компанией самоблок+инструкция по установке+инструкция об обкатке и экслуатации и Клиент оплачивает окончательную сумму по факту получения самоблока.
5.Члены клуба Дастер имеют скидку 5%, Администрация форума-15%.
Пишите буду Вам рад, ведь это только начало-дальше передний диф. Идём до конца!
Я уже писал, что фирма изготовитель Вам будет давать документальную гарантию! Эта фирма на рынке самоблоков, зарекомендовала себя очень положительно и уже более 10 лет успешно разрабатывает и изготавливает самоблоки.
PS В "Партнёрах" есть фотки моего нового и "старого" диффа.

Последний раз редактировалось Кулак; 22.12.2013 в 23:32. Причина: Добавить информацию
Кулак вне форума   Вверх Ответить с цитированием