Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 20:27   #31
koer
Партнер клуба
 
Аватар для koer
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: г. Раменское
Сообщений: 169
koer
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Во времена владения Дусьтером, практически через пару месяцев купил у нашего местного представителя, и самостоятельно установил чехлы от Коer - черные с перфорацией. Что стало лучше - это ничего не сказать! Стало просто о----ительно, очень классно! Действительно, многие путали с кожаным салоном. Дырок под средний подголовник не было, сделал и обметал сам.
На новый крузачек тоже сразу были поставлены белые чехлы с черными боковинами. Вид - обалденный! Качественно пошиты, размеры влитые.
С Вашими чехлами любая машина сразу становится благороднее смотреться.
Некоторые замечания, выявленные исключительно в моем ракурсе:
- на подушке водительской где-то через полгода появились волны, в которых угадывались анатомические особенности моей самой большой мышцы. Наверное от массы тела зависит - у меня 85 кг, волны есть, а у супруги (55 кг) на крузе - волн нет;
- летом всё-таки ощущалась запотевание промежности;
- в нижней части боковой поддержки водит.спинки сидения, со стороны двери, через год были обнаружены множественные мелкие горизонтальные трещины экодермантина, которые стали увеличиваться в размерах и количестве. Правда это видно было только при внимательном рассматривании. Связываю сей факт с большой эксплуатационной нагрузкой именно на это место - заклепки джинсов, "молнии" карманов курток могли способствовать разстрескиванию материала. Больше ни на одном из сидений подобного не выявлено. Так и отдал Дастера в праздничном фраке. М.б. в этом месте целесообразно использовать более плотный дермантин?;
- по отношению к случайно отлетевшей от сигареты искорки, материал не сопротивляется, моментально образуется оплавленное место. На черном этого не видно (почти), а у кого светлые чехлы - то лучше не курить.
- по отношению к когтям домашних любимцев - материал прокалывается очень легко, но без "минуса" ткани, который затем легко приклеить любым гуманным по отношению к тонкому дермантину клеем.
Вот такие "мысли вслух".
Спасибо!, попробую немного ответить:
По поводу растяжки под самой большой мышцей я уже отписывался, повторятся думаю не стоит, у всех по разному, но самый главный фактор по нашему мнению, это мягкость кресел.
Отверстия под средний не делаем, не у всех он идёт, делается там всё элементарно, ни чего обмётывать не надо, в рекомендациях по установке у нас всё есть, только на эту тему уже говорили.
Летом в жару и на тканевых чехлах можно запотеть, так как материалы уже давно применяются только синтетика.
На счёт трещинок, это надо конечно видеть, в принципе уже работаем ей более 3-х лет, проблем особых не было, но сами понимаете, гарантию 100% ни кто дать не может.
На счёт сигарет, я частенько демонстрирую клиентам, прижигаю сигарету, можно сказать "бычкую", чуть еле заметное оплавление, на светлом естественно будет более заметно.
Когтей, гвоздей и прочих режущих, колющих естественно побаивается, советуем стелить что то, зато убираться одно удовольствие, протёр влажной тряпочкой и всё окей! Кстати, чистится хорошо обычным стеклоочистителем, так как содержит спирт(не вздумать пить), а вообще выдерживает даже уайт-спирит.
А в общем всё нормально, идеального, на все случаи жизни просто не существует.
__________________
С уважением ООО "Коер" !!! http://www.ramkoer.ru/

Последний раз редактировалось koer; 19.12.2013 в 20:58.
koer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: